Расчет сразу! Точные электронные весы! Нашли цену выше? Звоните, договоримся!

Работа с юридическими лицами

Компания «АВАМЕТ» осуществляет прием цветного и черного лома металлов от юридических лиц по договору.

Мы работаем на рынке более 5 лет и ценим наших клиентов. Все это время мы активно сотрудничаем с крупными компаниями и муниципальными организациями Тюменской области.  Наша компания работает с организациями не только в рамках договорных отношений, мы оказываем поддержку на всех этапах, с момента формирования бухгалтерских документов на списание и реализацию отходов и продолжаем консультировать клиентов после завершения сделки.

ООО «АВАМЕТ» действует на основании:

  • Лицензии на право деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов I-IV класса опасности № (72) – 720123 – СТО от 23 июля 2021 г., выданной Северо-Уральским межрегиональным управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора);
  • Лицензии на право заготовки, хранения, переработки и реализации лома чёрных металлов, цветных металлов Серия 72-ЧЦЛ № 6077 от 11 марта 2016 г., выданной Управлением лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области.

Расчет производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика после отгрузки лома и предоставления закрывающих документов.

Для юридических лиц мы готовы организовать вывоз лома автотранспортом.

Вы можете связаться с нами по телефону 8 (929) 269-53-53, 8 (3452) 717-717 или написать на электронную почту: avamet72@mail.ru, мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и будем рады сотрудничеству.

Получите бесплатную консультацию
Позвоните нам прямо сейчас и узнайте все интересующие вас подробности.
отдел по работе с физ. лицами
+7 (3452) 707-000
отдел по работе с юр. лицами
+7 (3452) 717-717

Лицензии