ООО «АВАМЕТ» более 10 лет специализируется на закупках лома чёрного и цветного металлов у юридических лиц. Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества и гарантирует быстрый и удобный процесс покупки Вашего лома.
Мы занимаемся приемом и переработкой многих видов металлов, таких как железо, сталь, латунь, бронза, алюминий, медь и др. Мы понимаем, что у каждой компании есть свои индивидуальные потребности и требования к процессу продажи лома, поэтому мы готовы предложить Вам индивидуальный подход и условия, которые наилучшим образом подойдут именно Вам.
Наша компания имеет современное оборудование и квалифицированных специалистов, которые обеспечивают высококачественную переработку и использование лома металлов в дальнейшем производстве. Мы гарантируем уважительное отношение к каждому клиенту и оказание поддержки на всех этапах сотрудничества.
Если Ваша компания нуждается в утилизации лома металлов, то мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества:
1. Отправьте запрос с описанием лома, примерным весом и фотографиями на электронную почту avamet72@mail.ru
2. Мы сформируем для Вас коммерческое предложение.
3. Для заключения договора необходимо предоставить надлежащим образом заверенные копии следующих документов:
– Карточку предприятия;
– Устав или учредительный договор;
– Свидетельство ОГРН и ИНН;
– Протокол (решения) о назначении на должность исполнительного органа;
– Письмо о применяемой системе налогообложения в текущем году.
4. Поставка каждой партии лома производится только после согласования сторонами всех условий.
5. На каждую партию лома, при отсутствии разногласий по количеству и качеству, в течение двух дней с момента поступления лома на склад составляется приемо-сдаточный акт.
6. Реализация на территории Российской Федерации лома и отходов чёрных и цветных металлов подлежит налогообложению налогом на добавленную стоимость (далее – НДС). Покупатель является налоговым агентом, в соответствии с п.8 ст.161 НК РФ. Продавец на основании приемо-сдаточного акта, обязан составить и направить в адрес последнего копию счета-фактуры и товарной накладной (по форме ТОРГ-12) либо УПД
7. Оплата поступившего лома производится покупателем на основании счета, приемо-сдаточного актов и товарной накладной (ТОРГ-12)/УПД на каждую партию лома по согласованным ценам в течение 7 (Семи) банковских дней с момента приемки лома.
Для юридических лиц мы готовы организовать вывоз лома автотранспортом.
Вы можете связаться с нами по телефону 8 (929) 269-53-53, 8 (3452) 717-717 или написать на электронную почту: avamet72@mail.ru, мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и будем рады сотрудничеству.
ООО «АВАМЕТ» действует на основании:
- Лицензии на право деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов I-IV класса опасности № Л020-00113-72/00104951, Приказ № 1311 от 23.07.2021., выданной Северо-Уральским межрегиональным управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования;
- Лицензии на право заготовки, хранения, переработки и реализации лома чёрных металлов, цветных металлов № Л028-01303-72/00408667 от 11 марта 2016 г. выданной Департаментом потребительского рынка и туризма Тюменской области.